1 апреля 2013 г.

Кенийская шкатулка

          На календаре 1 апреля, а на улице снега по колено). А так уже хочется настоящей весны: чтобы солнышко светило, снег растаял и трава зазеленела, чтобы утром будило птичье пение, а не завывание ветра за окном. Хочется, наконец-то снять все эти бесконечные куртки и сапоги, одеть легкий сарафанчик и  босоножки...  Захотелось, так сказать, приблизить весну и тепло.!..
          Сегодня в Сокровищнице идей стартовало новое задание  "Денежный ларец"    . В посте описывается система Симорона . Суть техники основывается на обрядах, главное верить в то, что Вы творите чудеса для себя.
       ..." Вот один из обрядов:
       Обряд: "Денежный ларец"
       Купите шкатулку или просто симпатичную коробочку, а идеальный вариант--ларчик для драгоценностей. Обряд начинается в полнолуние. Положите в ларец деньги разного достоинства. Вы должны четко представить себе , что деньги в ларце способны"размножаться". Это не абсурд, а магическое действие с помощью мыслеформы. Есть закон в космоэнергетике: "Что представил, то и будет". Скоро начнут происходить события, способствующие росту Вашего благополучия. Подвернется выгодное предложение, возможен выигрыш в лотерею, получите премию или ценный подарок.всегда делитесь с ларцом своей радостью и кладите в него хоть одну денежку от полученной прибыли, одновременно забирая старую.
       Так вот, мы решили, что в этот раз вместо работ (по заданию), которые мы все обычно делаем для кого-то, в этот раз будем делать ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ларец, который поможет нам размножать денежки на радость наших "хомячков"))) Если вы не верите в подобные "штучки", вы можете использовать свой ларец просто как место, где хранятся наличные деньги дома, или можете сделать копилку для себя или детей. "...
        И вот что у меня получилось. Шкатулочка такая солнечная и теплая, как будто из самой Кении, где жара и лето круглый год ). Хотелось бы побывать там... Теперь будем копить денежки на отпуск (вряд ли на Кению)), но куда-нибудь в теплую и красивую страну обязательно поедем!).







И еще наткнулась на интересное задание "Магия кракелюра" от блога Challenge by MamaYaga


Спонсором задания выступает 








9 комментариев:

  1. Очень красивая африканская шкатулка)) Эх, когда у меня руки дойдут до этой тематики... Шикарные кракелюринки, каким составом делали?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я использовала "двухшаговый кракелюрный лак, крупный" литовского производства.

    ОтветитьУдалить
  3. Знойные красотки :) - классная стильная шкатулочка. Тоже все хочу чего-то африканского :), даже и бутылочка припасена, схожая по форме с девушкой, несущей кувшин на голове, а вот руки все никак не доходят :))).

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная вещица получилась! очень понравилось! :)
    Спасибо от Challenge by MamaYaga!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Очень понравилось! Спасибо от Challenge by MamaYaga.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ничего себе аксессуарчик! )) Как такое можно своими руками сотворить? Я в восторге!

    ОтветитьУдалить